Spielübersicht

Junioren B Regional, Gruppe 612.09.2021 - 14:30 Ort: Sportzentrum Schachen, Bonstetten
Stadel-Niederhasli
8:6
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B Regional, Gruppe 612.09.2021 - 17:15 Ort: Sportzentrum Schachen, Bonstetten
UHC Lokomotive Stäfa
5:7
SAM Massagno UH
Junioren D Regional, Gruppe 2218.09.2021 - 14:30 Ort: Turnhalle Rain, Jona
Hurricanes Glarnerland Weesen
10:1
UHC Lokomotive Stäfa I
Junioren D Regional, Gruppe 2218.09.2021 - 17:15 Ort: Turnhalle Rain, Jona
UHC Lokomotive Stäfa I
9:0
UHC Einsiedeln
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 619.09.2021 - 09:55 Ort: Turnhalle Rain, Jona
Blenio Stars Unihockey
7:10
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 619.09.2021 - 11:45 Ort: Turnhalle Rain, Jona
UHC Lokomotive Stäfa II
11:9
Floorball Albis V
Herren 4. Liga, Gruppe 719.09.2021 - 14:30 Ort: MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
Glattal Falcons III
3:2
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren D Regional, Gruppe 2119.09.2021 - 14:30 Ort: Berufsschule Uster, Uster
UHCevi Gossau I
3:12
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren 4. Liga, Gruppe 719.09.2021 - 17:15 Ort: MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
UHC Lokomotive Stäfa
5:8
Jona-Uznach Flames II
Junioren D Regional, Gruppe 2119.09.2021 - 17:15 Ort: Berufsschule Uster, Uster
UHC Lokomotive Stäfa II
7:5
Jona-Uznach Flames I
Junioren C Regional, Gruppe 1525.09.2021 - 14:30 Ort: AL arena, Gossau ZH
UHC Lokomotive Stäfa
9:3
Wadin Knights Wädenswil
Junioren C Regional, Gruppe 1525.09.2021 - 16:20 Ort: AL arena, Gossau ZH
Floorball Albis I
11:4
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B Regional, Gruppe 626.09.2021 - 09:55 Ort: Schulhaus Boden, Richterswil
UHC Lokomotive Stäfa
4:7
Wadin Knights Wädenswil
Junioren B Regional, Gruppe 626.09.2021 - 12:40 Ort: Schulhaus Boden, Richterswil
UHC Lokomotive Stäfa
14:6
UHC KTV Muotathal
Herren 4. Liga, Gruppe 703.10.2021 - 09:55 Ort: Turnhalle Gringel, Appenzell
UHC Lokomotive Stäfa
5:0
UHC Winterthur United II
Herren 4. Liga, Gruppe 703.10.2021 - 12:40 Ort: Turnhalle Gringel, Appenzell
UHC Lokomotive Stäfa
0:4
Zürich Oberland Pumas II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 610.10.2021 - 12:40 Ort: Halle für Alle, Stäfa
Unihockey Ruswil III
7:6
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 610.10.2021 - 15:25 Ort: Halle für Alle, Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa II
4:9
UHC Rappi Tigers
Herren 4. Liga, Gruppe 724.10.2021 - 13:35 Ort: MZH Schwarz, Rüti ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Bassersdorf Nürensdorf
Herren 4. Liga, Gruppe 724.10.2021 - 15:25 Ort: MZH Schwarz, Rüti ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
FB Riders DBR
Junioren D Regional, Gruppe 2230.10.2021 - 09:55 Ort: Schulhaus Boden, Richterswil
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
UHC Tuggen-Reichenburg
Junioren D Regional, Gruppe 2130.10.2021 - 09:55 Ort: Kirchwies, Egg b. Zürich
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
UHC Laupen ZH
Junioren C Regional, Gruppe 1530.10.2021 - 10:50 Ort: Sporthalle Schönenberg, Schönenberg
UHCevi Gossau
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren D Regional, Gruppe 2230.10.2021 - 12:40 Ort: Schulhaus Boden, Richterswil
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
RD March-Höfe Altendorf I
Junioren D Regional, Gruppe 2130.10.2021 - 12:40 Ort: Kirchwies, Egg b. Zürich
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
RD March-Höfe Altendorf II
Junioren C Regional, Gruppe 1530.10.2021 - 13:35 Ort: Sporthalle Schönenberg, Schönenberg
UHC Zugerland II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 631.10.2021 - 09:00 Ort: Turnhalle Dorfschulhaus, Ruswil
UH Vallemaggia Cavergno II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 631.10.2021 - 11:45 Ort: Turnhalle Dorfschulhaus, Ruswil
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
UHC Ascona
Junioren B Regional, Gruppe 631.10.2021 - 13:35 Ort: Sporthalle Schönenberg, Schönenberg
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
emotion Hinwil-Tann
Junioren B Regional, Gruppe 631.10.2021 - 15:25 Ort: Sporthalle Schönenberg, Schönenberg
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
UHC Eschenbach
Junioren D Regional, Gruppe 2106.11.2021 - 13:35 Ort: AL arena, Gossau ZH
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
Zürich Oberland Pumas I
Junioren D Regional, Gruppe 2106.11.2021 - 15:25 Ort: AL arena, Gossau ZH
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
UHC Uster I
Junioren E Regional, Gruppe 2307.11.2021 - 09:00 Ort: Sporthalle Schwanden, Schwanden GL
Jona-Uznach Flames II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Junioren E Regional, Gruppe 2307.11.2021 - 10:30 Ort: Sporthalle Schwanden, Schwanden GL
UHC Tuggen-Reichenburg
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Junioren E Regional, Gruppe 2307.11.2021 - 11:00 Ort: Sporthalle Schwanden, Schwanden GL
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
Pfannenstiel Egg I
Junioren D Regional, Gruppe 2207.11.2021 - 13:35 Ort: Roosriet, Rüti ZH
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
Greenlight Richterswil
Junioren D Regional, Gruppe 2207.11.2021 - 15:25 Ort: Roosriet, Rüti ZH
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
Jona-Uznach Flames III
Junioren C Regional, Gruppe 1513.11.2021 - 09:00 Ort: Sporthalle Elba, Wald ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Greenlight Richterswil
Junioren C Regional, Gruppe 1513.11.2021 - 10:50 Ort: Sporthalle Elba, Wald ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
UHC Tuggen-Reichenburg
Junioren E Regional, Gruppe 2320.11.2021 - 12:00 Ort: Kirchwies, Egg b. Zürich
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
UHC Tuggen-Reichenburg
Junioren E Regional, Gruppe 2320.11.2021 - 13:00 Ort: Kirchwies, Egg b. Zürich
Hurricanes Glarnerland Weesen
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Junioren E Regional, Gruppe 2320.11.2021 - 14:30 Ort: Kirchwies, Egg b. Zürich
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
Pfannenstiel Egg I
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 621.11.2021 - 09:00 Ort: Turnhalle Rain, Jona
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
UHC D.B. Disentis
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 621.11.2021 - 10:50 Ort: Turnhalle Rain, Jona
Black Roses Rappi II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa II
Junioren D Regional, Gruppe 2221.11.2021 - 14:30 Ort: Sporthalle Schwanden, Schwanden GL
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
FB Riders DBR I
Junioren D Regional, Gruppe 2121.11.2021 - 14:30 Ort: Alte Turnhalle Allmend, Meilen
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
FB Riders DBR II
Junioren B Regional, Gruppe 621.11.2021 - 14:30 Ort: MZH Eichi, Niederglatt ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Greenlight Richterswil
Junioren D Regional, Gruppe 2221.11.2021 - 16:20 Ort: Sporthalle Schwanden, Schwanden GL
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
UHC Eschenbach
Junioren D Regional, Gruppe 2121.11.2021 - 16:20 Ort: Alte Turnhalle Allmend, Meilen
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
Pfannenstiel Egg I
Junioren B Regional, Gruppe 621.11.2021 - 16:20 Ort: MZH Eichi, Niederglatt ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
UHC Einsiedeln
Junioren C Regional, Gruppe 1527.11.2021 - 09:55 Ort: AL arena, Gossau ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
RD March-Höfe Altendorf
Junioren C Regional, Gruppe 1527.11.2021 - 11:45 Ort: AL arena, Gossau ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
UHC Eschenbach II
Herren 4. Liga, Gruppe 728.11.2021 - 14:30 Ort: Mehrzweckhalle Rägeboge, Kollbrunn
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
UH Appenzell II
Herren 4. Liga, Gruppe 728.11.2021 - 16:20 Ort: Mehrzweckhalle Rägeboge, Kollbrunn
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Unihockey Zell-Turbi
Junioren D Regional, Gruppe 2218.12.2021 - 09:00 Ort: Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
Jona-Uznach Flames II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Junioren D Regional, Gruppe 2118.12.2021 - 09:00 Ort: Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
Lions Meilen Uetikon
-:-
UHC Lokomotive Stäfa II
Junioren C Regional, Gruppe 1518.12.2021 - 10:50 Ort: Dorftreff, Eschenbach SG
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
UHC Laupen ZH
Junioren E Regional, Gruppe 2318.12.2021 - 12:30 Ort: Sporthalle Grünfeld, Jona
Jona-Uznach Flames II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Junioren E Regional, Gruppe 2318.12.2021 - 13:00 Ort: Sporthalle Grünfeld, Jona
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
UHC Eschenbach I
Junioren E Regional, Gruppe 2318.12.2021 - 14:00 Ort: Sporthalle Grünfeld, Jona
RD March-Höfe Altendorf II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 619.12.2021 - 09:55 Ort: Dörfli, Weggis
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
HC Weggis-Küssnacht II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 619.12.2021 - 12:40 Ort: Dörfli, Weggis
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
Blenio Stars Unihockey
Junioren B Regional, Gruppe 619.12.2021 - 15:25 Ort: Halle für Alle, Stäfa
Blenio Stars Unihockey
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren 4. Liga, Gruppe 719.12.2021 - 15:25 Ort: Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
Kloten-Dietlikon Jets II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren 4. Liga, Gruppe 719.12.2021 - 17:15 Ort: Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Glattal Falcons III
Junioren B Regional, Gruppe 619.12.2021 - 17:15 Ort: Halle für Alle, Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Stadel-Niederhasli
Junioren B Regional, Gruppe 623.01.2022 - 09:00 Ort: MZH Blatt, Tann
SAM Massagno UH
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren E Regional, Gruppe 2323.01.2022 - 09:30 Ort: Riedlandhalle, Tuggen
UHC Tuggen-Reichenburg
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Junioren E Regional, Gruppe 2323.01.2022 - 10:00 Ort: Riedlandhalle, Tuggen
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
RD March-Höfe Altendorf II
Junioren B Regional, Gruppe 623.01.2022 - 10:50 Ort: MZH Blatt, Tann
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Blenio Stars Unihockey
Junioren E Regional, Gruppe 2323.01.2022 - 11:00 Ort: Riedlandhalle, Tuggen
Jona-Uznach Flames II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 623.01.2022 - 15:25 Ort: Scuole Media SME, Cevio
Floorball Albis V
-:-
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 623.01.2022 - 17:15 Ort: Scuole Media SME, Cevio
HC Weggis-Küssnacht II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren 4. Liga, Gruppe 730.01.2022 - 09:00 Ort: Halle für Alle, Stäfa
Jona-Uznach Flames II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren 4. Liga, Gruppe 730.01.2022 - 10:50 Ort: Halle für Alle, Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Kloten-Dietlikon Jets II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 613.02.2022 - 10:50 Ort: Palestra nuova Comunale, Ascona
UHC Rappi Tigers
-:-
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 613.02.2022 - 13:35 Ort: Palestra nuova Comunale, Ascona
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
Unihockey Ruswil III
Junioren B Regional, Gruppe 613.02.2022 - 13:35 Ort: Scuole elementari Nosedo, Massagno
UHC KTV Muotathal
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B Regional, Gruppe 613.02.2022 - 16:20 Ort: Scuole elementari Nosedo, Massagno
Wadin Knights Wädenswil
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren 4. Liga, Gruppe 720.02.2022 - 13:35 Ort: Turnhalle Hatzenbühl, Nürensdorf
Zürich Oberland Pumas II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren 4. Liga, Gruppe 720.02.2022 - 16:20 Ort: Turnhalle Hatzenbühl, Nürensdorf
UHC Winterthur United II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B Regional, Gruppe 613.03.2022 - 10:50 Ort: Sporthalle Brüel, Einsiedeln
UHC Eschenbach
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren 4. Liga, Gruppe 713.03.2022 - 10:50 Ort: Turnhalle Rain, Jona
FB Riders DBR
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B Regional, Gruppe 613.03.2022 - 12:40 Ort: Sporthalle Brüel, Einsiedeln
emotion Hinwil-Tann
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren 4. Liga, Gruppe 713.03.2022 - 12:40 Ort: Turnhalle Rain, Jona
Bassersdorf Nürensdorf
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 613.03.2022 - 14:30 Ort: Sportzentrum Acla da Font., Disentis/Mustér
UHC Ascona
-:-
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 613.03.2022 - 17:15 Ort: Sportzentrum Acla da Font., Disentis/Mustér
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
UH Vallemaggia Cavergno II
Junioren E Regional, Gruppe 2320.03.2022 - 09:30 Ort: Halle für Alle, Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
Pfannenstiel Egg I
Junioren E Regional, Gruppe 2320.03.2022 - 10:30 Ort: Halle für Alle, Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
RD March-Höfe Altendorf II
Junioren E Regional, Gruppe 2320.03.2022 - 11:30 Ort: Halle für Alle, Stäfa
Jona-Uznach Flames III
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Herren 4. Liga, Gruppe 727.03.2022 - 14:30 Ort: MZH Hofacker, Rickenbach Sulz
UH Appenzell II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B Regional, Gruppe 627.03.2022 - 14:30 Ort: MZH Stumpenmatt, Muotathal
Greenlight Richterswil
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren 4. Liga, Gruppe 727.03.2022 - 16:20 Ort: MZH Hofacker, Rickenbach Sulz
Unihockey Zell-Turbi
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B Regional, Gruppe 627.03.2022 - 16:20 Ort: MZH Stumpenmatt, Muotathal
UHC Einsiedeln
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 603.04.2022 - 09:00 Ort: Sportzentrum Schachen, Bonstetten
UHC D.B. Disentis
-:-
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 603.04.2022 - 10:50 Ort: Sportzentrum Schachen, Bonstetten
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
Black Roses Rappi II
Junioren E Regional, Gruppe 2310.04.2022 - 09:30 Ort: Mehrzweckhalle, Altendorf
Jona-Uznach Flames II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 619.09.2021 - 09:55 Ort: Turnhalle Rain, Jona
Blenio Stars Unihockey
7:10
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 619.09.2021 - 11:45 Ort: Turnhalle Rain, Jona
UHC Lokomotive Stäfa II
11:9
Floorball Albis V
Herren 4. Liga, Gruppe 719.09.2021 - 14:30 Ort: MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
Glattal Falcons III
3:2
UHC Lokomotive Stäfa
Herren 4. Liga, Gruppe 719.09.2021 - 17:15 Ort: MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
UHC Lokomotive Stäfa
5:8
Jona-Uznach Flames II
Herren 4. Liga, Gruppe 703.10.2021 - 09:55 Ort: Turnhalle Gringel, Appenzell
UHC Lokomotive Stäfa
5:0
UHC Winterthur United II
Herren 4. Liga, Gruppe 703.10.2021 - 12:40 Ort: Turnhalle Gringel, Appenzell
UHC Lokomotive Stäfa
0:4
Zürich Oberland Pumas II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 610.10.2021 - 12:40 Ort: Halle für Alle, Stäfa
Unihockey Ruswil III
7:6
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 610.10.2021 - 15:25 Ort: Halle für Alle, Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa II
4:9
UHC Rappi Tigers
Herren 4. Liga, Gruppe 724.10.2021 - 13:35 Ort: MZH Schwarz, Rüti ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Bassersdorf Nürensdorf
Herren 4. Liga, Gruppe 724.10.2021 - 15:25 Ort: MZH Schwarz, Rüti ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
FB Riders DBR
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 631.10.2021 - 09:00 Ort: Turnhalle Dorfschulhaus, Ruswil
UH Vallemaggia Cavergno II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 631.10.2021 - 11:45 Ort: Turnhalle Dorfschulhaus, Ruswil
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
UHC Ascona
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 621.11.2021 - 09:00 Ort: Turnhalle Rain, Jona
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
UHC D.B. Disentis
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 621.11.2021 - 10:50 Ort: Turnhalle Rain, Jona
Black Roses Rappi II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren 4. Liga, Gruppe 728.11.2021 - 14:30 Ort: Mehrzweckhalle Rägeboge, Kollbrunn
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
UH Appenzell II
Herren 4. Liga, Gruppe 728.11.2021 - 16:20 Ort: Mehrzweckhalle Rägeboge, Kollbrunn
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Unihockey Zell-Turbi
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 619.12.2021 - 09:55 Ort: Dörfli, Weggis
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
HC Weggis-Küssnacht II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 619.12.2021 - 12:40 Ort: Dörfli, Weggis
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
Blenio Stars Unihockey
Herren 4. Liga, Gruppe 719.12.2021 - 15:25 Ort: Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
Kloten-Dietlikon Jets II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren 4. Liga, Gruppe 719.12.2021 - 17:15 Ort: Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Glattal Falcons III
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 623.01.2022 - 15:25 Ort: Scuole Media SME, Cevio
Floorball Albis V
-:-
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 623.01.2022 - 17:15 Ort: Scuole Media SME, Cevio
HC Weggis-Küssnacht II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren 4. Liga, Gruppe 730.01.2022 - 09:00 Ort: Halle für Alle, Stäfa
Jona-Uznach Flames II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren 4. Liga, Gruppe 730.01.2022 - 10:50 Ort: Halle für Alle, Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Kloten-Dietlikon Jets II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 613.02.2022 - 10:50 Ort: Palestra nuova Comunale, Ascona
UHC Rappi Tigers
-:-
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 613.02.2022 - 13:35 Ort: Palestra nuova Comunale, Ascona
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
Unihockey Ruswil III
Herren 4. Liga, Gruppe 720.02.2022 - 13:35 Ort: Turnhalle Hatzenbühl, Nürensdorf
Zürich Oberland Pumas II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren 4. Liga, Gruppe 720.02.2022 - 16:20 Ort: Turnhalle Hatzenbühl, Nürensdorf
UHC Winterthur United II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren 4. Liga, Gruppe 713.03.2022 - 10:50 Ort: Turnhalle Rain, Jona
FB Riders DBR
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren 4. Liga, Gruppe 713.03.2022 - 12:40 Ort: Turnhalle Rain, Jona
Bassersdorf Nürensdorf
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 613.03.2022 - 14:30 Ort: Sportzentrum Acla da Font., Disentis/Mustér
UHC Ascona
-:-
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 613.03.2022 - 17:15 Ort: Sportzentrum Acla da Font., Disentis/Mustér
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
UH Vallemaggia Cavergno II
Herren 4. Liga, Gruppe 727.03.2022 - 14:30 Ort: MZH Hofacker, Rickenbach Sulz
UH Appenzell II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren 4. Liga, Gruppe 727.03.2022 - 16:20 Ort: MZH Hofacker, Rickenbach Sulz
Unihockey Zell-Turbi
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 603.04.2022 - 09:00 Ort: Sportzentrum Schachen, Bonstetten
UHC D.B. Disentis
-:-
UHC Lokomotive Stäfa II
Herren Aktive KF 5. Liga, Gruppe 603.04.2022 - 10:50 Ort: Sportzentrum Schachen, Bonstetten
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
Black Roses Rappi II
Junioren B Regional, Gruppe 612.09.2021 - 14:30 Ort: Sportzentrum Schachen, Bonstetten
Stadel-Niederhasli
8:6
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B Regional, Gruppe 612.09.2021 - 17:15 Ort: Sportzentrum Schachen, Bonstetten
UHC Lokomotive Stäfa
5:7
SAM Massagno UH
Junioren D Regional, Gruppe 2218.09.2021 - 14:30 Ort: Turnhalle Rain, Jona
Hurricanes Glarnerland Weesen
10:1
UHC Lokomotive Stäfa I
Junioren D Regional, Gruppe 2218.09.2021 - 17:15 Ort: Turnhalle Rain, Jona
UHC Lokomotive Stäfa I
9:0
UHC Einsiedeln
Junioren D Regional, Gruppe 2119.09.2021 - 14:30 Ort: Berufsschule Uster, Uster
UHCevi Gossau I
3:12
UHC Lokomotive Stäfa II
Junioren D Regional, Gruppe 2119.09.2021 - 17:15 Ort: Berufsschule Uster, Uster
UHC Lokomotive Stäfa II
7:5
Jona-Uznach Flames I
Junioren C Regional, Gruppe 1525.09.2021 - 14:30 Ort: AL arena, Gossau ZH
UHC Lokomotive Stäfa
9:3
Wadin Knights Wädenswil
Junioren C Regional, Gruppe 1525.09.2021 - 16:20 Ort: AL arena, Gossau ZH
Floorball Albis I
11:4
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B Regional, Gruppe 626.09.2021 - 09:55 Ort: Schulhaus Boden, Richterswil
UHC Lokomotive Stäfa
4:7
Wadin Knights Wädenswil
Junioren B Regional, Gruppe 626.09.2021 - 12:40 Ort: Schulhaus Boden, Richterswil
UHC Lokomotive Stäfa
14:6
UHC KTV Muotathal
Junioren D Regional, Gruppe 2230.10.2021 - 09:55 Ort: Schulhaus Boden, Richterswil
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
UHC Tuggen-Reichenburg
Junioren D Regional, Gruppe 2130.10.2021 - 09:55 Ort: Kirchwies, Egg b. Zürich
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
UHC Laupen ZH
Junioren C Regional, Gruppe 1530.10.2021 - 10:50 Ort: Sporthalle Schönenberg, Schönenberg
UHCevi Gossau
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren D Regional, Gruppe 2230.10.2021 - 12:40 Ort: Schulhaus Boden, Richterswil
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
RD March-Höfe Altendorf I
Junioren D Regional, Gruppe 2130.10.2021 - 12:40 Ort: Kirchwies, Egg b. Zürich
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
RD March-Höfe Altendorf II
Junioren C Regional, Gruppe 1530.10.2021 - 13:35 Ort: Sporthalle Schönenberg, Schönenberg
UHC Zugerland II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B Regional, Gruppe 631.10.2021 - 13:35 Ort: Sporthalle Schönenberg, Schönenberg
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
emotion Hinwil-Tann
Junioren B Regional, Gruppe 631.10.2021 - 15:25 Ort: Sporthalle Schönenberg, Schönenberg
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
UHC Eschenbach
Junioren D Regional, Gruppe 2106.11.2021 - 13:35 Ort: AL arena, Gossau ZH
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
Zürich Oberland Pumas I
Junioren D Regional, Gruppe 2106.11.2021 - 15:25 Ort: AL arena, Gossau ZH
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
UHC Uster I
Junioren E Regional, Gruppe 2307.11.2021 - 09:00 Ort: Sporthalle Schwanden, Schwanden GL
Jona-Uznach Flames II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Junioren E Regional, Gruppe 2307.11.2021 - 10:30 Ort: Sporthalle Schwanden, Schwanden GL
UHC Tuggen-Reichenburg
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Junioren E Regional, Gruppe 2307.11.2021 - 11:00 Ort: Sporthalle Schwanden, Schwanden GL
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
Pfannenstiel Egg I
Junioren D Regional, Gruppe 2207.11.2021 - 13:35 Ort: Roosriet, Rüti ZH
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
Greenlight Richterswil
Junioren D Regional, Gruppe 2207.11.2021 - 15:25 Ort: Roosriet, Rüti ZH
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
Jona-Uznach Flames III
Junioren C Regional, Gruppe 1513.11.2021 - 09:00 Ort: Sporthalle Elba, Wald ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Greenlight Richterswil
Junioren C Regional, Gruppe 1513.11.2021 - 10:50 Ort: Sporthalle Elba, Wald ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
UHC Tuggen-Reichenburg
Junioren E Regional, Gruppe 2320.11.2021 - 12:00 Ort: Kirchwies, Egg b. Zürich
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
UHC Tuggen-Reichenburg
Junioren E Regional, Gruppe 2320.11.2021 - 13:00 Ort: Kirchwies, Egg b. Zürich
Hurricanes Glarnerland Weesen
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Junioren E Regional, Gruppe 2320.11.2021 - 14:30 Ort: Kirchwies, Egg b. Zürich
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
Pfannenstiel Egg I
Junioren D Regional, Gruppe 2221.11.2021 - 14:30 Ort: Sporthalle Schwanden, Schwanden GL
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
FB Riders DBR I
Junioren D Regional, Gruppe 2121.11.2021 - 14:30 Ort: Alte Turnhalle Allmend, Meilen
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
FB Riders DBR II
Junioren B Regional, Gruppe 621.11.2021 - 14:30 Ort: MZH Eichi, Niederglatt ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Greenlight Richterswil
Junioren D Regional, Gruppe 2221.11.2021 - 16:20 Ort: Sporthalle Schwanden, Schwanden GL
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
UHC Eschenbach
Junioren D Regional, Gruppe 2121.11.2021 - 16:20 Ort: Alte Turnhalle Allmend, Meilen
UHC Lokomotive Stäfa II
-:-
Pfannenstiel Egg I
Junioren B Regional, Gruppe 621.11.2021 - 16:20 Ort: MZH Eichi, Niederglatt ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
UHC Einsiedeln
Junioren C Regional, Gruppe 1527.11.2021 - 09:55 Ort: AL arena, Gossau ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
RD March-Höfe Altendorf
Junioren C Regional, Gruppe 1527.11.2021 - 11:45 Ort: AL arena, Gossau ZH
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
UHC Eschenbach II
Junioren D Regional, Gruppe 2218.12.2021 - 09:00 Ort: Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
Jona-Uznach Flames II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Junioren D Regional, Gruppe 2118.12.2021 - 09:00 Ort: Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
Lions Meilen Uetikon
-:-
UHC Lokomotive Stäfa II
Junioren C Regional, Gruppe 1518.12.2021 - 10:50 Ort: Dorftreff, Eschenbach SG
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
UHC Laupen ZH
Junioren E Regional, Gruppe 2318.12.2021 - 12:30 Ort: Sporthalle Grünfeld, Jona
Jona-Uznach Flames II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Junioren E Regional, Gruppe 2318.12.2021 - 13:00 Ort: Sporthalle Grünfeld, Jona
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
UHC Eschenbach I
Junioren E Regional, Gruppe 2318.12.2021 - 14:00 Ort: Sporthalle Grünfeld, Jona
RD March-Höfe Altendorf II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Junioren B Regional, Gruppe 619.12.2021 - 15:25 Ort: Halle für Alle, Stäfa
Blenio Stars Unihockey
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B Regional, Gruppe 619.12.2021 - 17:15 Ort: Halle für Alle, Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Stadel-Niederhasli
Junioren B Regional, Gruppe 623.01.2022 - 09:00 Ort: MZH Blatt, Tann
SAM Massagno UH
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren E Regional, Gruppe 2323.01.2022 - 09:30 Ort: Riedlandhalle, Tuggen
UHC Tuggen-Reichenburg
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Junioren E Regional, Gruppe 2323.01.2022 - 10:00 Ort: Riedlandhalle, Tuggen
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
RD March-Höfe Altendorf II
Junioren B Regional, Gruppe 623.01.2022 - 10:50 Ort: MZH Blatt, Tann
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Blenio Stars Unihockey
Junioren E Regional, Gruppe 2323.01.2022 - 11:00 Ort: Riedlandhalle, Tuggen
Jona-Uznach Flames II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Junioren B Regional, Gruppe 613.02.2022 - 13:35 Ort: Scuole elementari Nosedo, Massagno
UHC KTV Muotathal
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B Regional, Gruppe 613.02.2022 - 16:20 Ort: Scuole elementari Nosedo, Massagno
Wadin Knights Wädenswil
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B Regional, Gruppe 613.03.2022 - 10:50 Ort: Sporthalle Brüel, Einsiedeln
UHC Eschenbach
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B Regional, Gruppe 613.03.2022 - 12:40 Ort: Sporthalle Brüel, Einsiedeln
emotion Hinwil-Tann
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren E Regional, Gruppe 2320.03.2022 - 09:30 Ort: Halle für Alle, Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
Pfannenstiel Egg I
Junioren E Regional, Gruppe 2320.03.2022 - 10:30 Ort: Halle für Alle, Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa I
-:-
RD March-Höfe Altendorf II
Junioren E Regional, Gruppe 2320.03.2022 - 11:30 Ort: Halle für Alle, Stäfa
Jona-Uznach Flames III
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I
Junioren B Regional, Gruppe 627.03.2022 - 14:30 Ort: MZH Stumpenmatt, Muotathal
Greenlight Richterswil
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B Regional, Gruppe 627.03.2022 - 16:20 Ort: MZH Stumpenmatt, Muotathal
UHC Einsiedeln
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren E Regional, Gruppe 2310.04.2022 - 09:30 Ort: Mehrzweckhalle, Altendorf
Jona-Uznach Flames II
-:-
UHC Lokomotive Stäfa I

Herzlichen Dank an unsere Sponsoren und Partner