Spielübersicht
Spielplan 2023/2024
Spielpläne herunterladen (ICS)UHC Lokomotive Stäfa II
8:6
R. D. Valendas II
TSV Mörschwil Dragons
4:4
UHC Lokomotive Stäfa
Unihockey Rheintal Gators II
1:5
UHC Lokomotive Stäfa
ESV Rätia
11:8
UHC Lokomotive Stäfa II
UHC Lokomotive Stäfa II
4:16
UHC Rappi Tigers
UHC Lokomotive Stäfa
4:6
DT Bäretswil
Greenlight Richterswil
2:11
UHC Lokomotive Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa
1:9
Floorball Albis III
Wadin Knights Wädenswil
8:15
UHC Lokomotive Stäfa
UHC ÜDIKER LIONS
4:11
UHC Lokomotive Stäfa
UHC Lenzburg
1:16
UHC Lokomotive Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa
2:11
Zuger Highlands I
Flims Trin Unihockey
2:3
UHC Lokomotive Stäfa
Pfannenstiel Egg IV
1:3
UHC Lokomotive Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa
4:11
UHC Laupen ZH I
UHC Lokomotive Stäfa
2:2
Red Devils March-Höfe II
UHC Lokomotive Stäfa
5:1
Bassersdorf Nürensdorf I
UHCevi Gossau I
9:3
UHC Lokomotive Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa II
5:2
UH Gais
UHC Lokomotive Stäfa II
3:8
Hockey Club Rieden 2011
Red Devils March-Höfe
6:6
UHC Lokomotive Stäfa
UHCevi Gossau
12:4
UHC Lokomotive Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Bassersdorf Nürensdorf I
Red Devils March-Höfe I
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Red Devils March-Höfe IV
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Pfannenstiel Egg IV
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Jona-Uznach Flames III
UHC Lokomotive Stäfa II
8:6
R. D. Valendas II
TSV Mörschwil Dragons
4:4
UHC Lokomotive Stäfa
Unihockey Rheintal Gators II
1:5
UHC Lokomotive Stäfa
ESV Rätia
11:8
UHC Lokomotive Stäfa II
UHC Lokomotive Stäfa II
4:16
UHC Rappi Tigers
Flims Trin Unihockey
2:3
UHC Lokomotive Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa
2:2
Red Devils March-Höfe II
UHC Lokomotive Stäfa II
5:2
UH Gais
UHC Lokomotive Stäfa II
3:8
Hockey Club Rieden 2011
UHC Lokomotive Stäfa
4:6
DT Bäretswil
Greenlight Richterswil
2:11
UHC Lokomotive Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa
1:9
Floorball Albis III
Wadin Knights Wädenswil
8:15
UHC Lokomotive Stäfa
UHC ÜDIKER LIONS
4:11
UHC Lokomotive Stäfa
UHC Lenzburg
1:16
UHC Lokomotive Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa
2:11
Zuger Highlands I
Pfannenstiel Egg IV
1:3
UHC Lokomotive Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa
4:11
UHC Laupen ZH I
UHC Lokomotive Stäfa
5:1
Bassersdorf Nürensdorf I
UHCevi Gossau I
9:3
UHC Lokomotive Stäfa
Red Devils March-Höfe
6:6
UHC Lokomotive Stäfa
UHCevi Gossau
12:4
UHC Lokomotive Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Bassersdorf Nürensdorf I
Red Devils March-Höfe I
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
Red Devils March-Höfe IV
-:-
UHC Lokomotive Stäfa
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Pfannenstiel Egg IV
UHC Lokomotive Stäfa
-:-
Jona-Uznach Flames III